Отзыв:

Посмотрела два раза- отстой, как все могут восторгаться этой пошлятиной???

05.07.2013
Дата: 25.06.2017
Достоинства: актерский состав
Недостатки: сюжет

Посмотрела два раза фильм "Карты, деньги, два ствола" (1998), так как он стоит на очень высоком месте в рейтинге фильмов. Не понимаю, почему все так восторгаются этой пошлятиной???

Фильм "Карты, деньги, два ствола" (1998) собрал под своим крылом тогда еще начинающих, а сейчас очень известных и талантливых актеров. И это огромный плюс. Но играют они такую фигню, что становится страшно.

фильм "Карты, деньги, два ствола" (1998) после второго просмотра убедил меня в ом, что юмор бывает разным. И смысл бывает не всегда высочайшего уровня.

К огромным плюсам отношу работу оператора. очень понравилось музыкальное оформление. В остальном- загадка вселенной.

Парни в Америки становятся на крыло. но так как они ничего кроме грабить-убивать не могут, им остается только это...

Я не понимаю, как этот сумбур мог занять высшую ступень в рейтинге? Мне очень жаль, что такая мутотень пользуется таким безумным успехом. Причем, и за границей, и у нас.

Рекомендую, чтобы сложить свое мнение. Только не смотрите фильм с детьми, есть сцены, которые им не стоит видеть.