Отзыв:

Очень хорошо сокращает стенки матки

05.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: приятный и эффективный чай
Недостатки: нет

После похода к врачу мне был назначен настой травы пастушьей сумки. купила в аптеке упаковку за пятьдесят девять рублей. Пахнет трава приятно. Заваривала одну десертную ложку на стакан кипятка, а потом настаивала около тридцати минут. Цвет у чая очень похож на зеленый, только чуть темнее. Вкус немного кисловатый, не горький, не противный. Пьется легко. Назначили мне принимать по пол стакана два раза в день, утром и вечером. После первого приема никаких изменений не было, только через три дня, когда я пошла к врачу на повторный прием у меня уже было почти все в норме. Не думаю, что только один чай из травы пастушьей сумки помог, но считаю это средство довольно эффективным и не дорогим. Понравился вкус чая. Необходимо было добиться сокращения стенок гладкой мускулатуры матки, это действие было оказано в полном объеме. Думаю, что для комплексного лечения чай из травы пастушьей сумки вполне подходит. Продают в любой аптеке без рецепта врача. Но можно и самим насушить, если ходишь в лес. У меня такой возможности нет.