Отзыв:

Как заработать в интернете нормальные деньги, занимаясь любимым делом

03.02.2016
Краснодар
Дата: 04.09.2018
Достоинства: Творческая работа дома, общение с подписчиками
Недостатки: их нет

Все понимают, что интернет - это золотая жила! Но не многие понимают - где же она?

Я очень долго была в поисках - где же можно заработать в интернете, не выходя из дома, да еще чтобы тебе это нравилось? Пробовала всё подряд от сёрфинга до написания отзывов... И везде разочарование - капают одни копейки.

Ну и конечно я попробовала создать свой канал на YouTube. Логика моя была в том, что "ну если и не заработаю, то у меня будут мои видео-шпаргалки о том, как я делаю поделки". Я снимала всё подряд - как плету корзинки, делаю открытки, создаю букеты из конфет, делаю различный декор.

Я очень удивилась и была просто счастлива когда на меня стали подписываться люди. Об этом я уже писала отзыв... А сейчас хочу дать несколько советов тем, кто только начинает:
- выберите тему канала, которая Вам интересна (ведь заниматься любимым делом никогда не надоест)
- публикации видео должны быть не реже 1 раза в неделю
- отвечайте на все комментарии (пока это возможно)
- не сдавайтесь если что-то не получается (YouTube - огромный видео хостинг, где каждый автор найдёт своего зрителя)

На сегодняшний день у меня более 30к подписчиков и мой заработок составляет более 200$ в месяц. Таких вот результатов я достигла за 2,5 года работы. Радуюсь когда растет доллар).

Вроде всё рассказала, если у вас есть вопросы, с удовольствием отвечу на них - пишите в комментариях. И действуйте, пробуйте, эксперементируйте. Ваше счастье в ваших руках!