Отзыв:

Собери коллекцию домино бесплатно!

03.02.2016
Краснодар
Дата: 26.10.2016
Достоинства: Красивое и яркое "бесплатное" домино
Недостатки: реално ли собрать...

Опять в Ленте очередная акция. Сколько я зарекалась не участвовать в этих акциях... Но это как болезнь, какая-то. Получаешь несколько бесплатных доминошек на кассе при покупке и хочется дособирать все!!!

Смысл именно этой акции в том, что на каждую тысячу покупки тебе на кассе выдают вот такие упаковочки с домино.

А когда ты их дома открываешь - они такие приятные на ощупь и яркие, что хочется собрать их все.

Думала, что это очень дорого получится, но есть еще одна лазейка в этой акции - можно покупать товары партнеров, отмеченные в торговом зале значками "дополнительное домино". Например при покупке упаковки конфет Баунти (которые я просто обожаю) выдается еще одно домино. Но здесь есть ограничение - на один чек выдают не более 7 доминошек.

Всего нужно собрать 28 штук. Срок проведения акции с 20 ноября по 30 ноября. Так что попробую)))

Есть, конечно, дни обмена (если попадутся повторы), но я думаю, что никто менять не приходит. Я точно не пойду. Так что если вы любите такие акции - участвуйте. Порадуйте своих детишек.

lena782008
написала 19 ноября 2016 в 09:36

УРА!!! Я собрала всю коллекцию! Сейчас только что из Ленты - Сходила, все таки, в день обмена и обменяла. Обмен работает с 12 до 18 часов. Все супер, с таким азартом все меняют доминошки - это надо видеть!