Отзыв:

Моя любимая кастрюлька

03.02.2016
Краснодар
Дата: 04.05.2016
Достоинства: Все получается очень вкусно и не пригорает
Недостатки: можно использовать только деревянные аксессуары

Очень давно мечтала о казане, но ни как не решалась купить. Наверно просто не заходила в нужный магазин... И вот однажды увидела эту замечательную небольшую кастрюльку. Да еще и акция в магазине была. Конечно же я её приобрела.

Посуда Profi изготовлена методом литья. Толщина металла - 6 мм, что обеспечивает наилучшее распределение тепла. Плов, каша, мясо, тушеный картофель, рагу - получаются просто идеально. Блюда можно готовить как а плите, так и в духовке.

Крышка может использоваться как сковорода. Я пробовала жарить стейки - получилось вкусно!!!

Гарантия на эту посуду 12 месяцев, что указано на коробке.

Но для сохранения антипригарных свойств нужно пользоваться деревянными лопаточками (или силиконовыми).

Сейчас планирую приобрести такой же казан только объемом побольше. Казан на 3 литра - это один раз покушать семье из 4-х человек. Все просят добавки))) поэтому надо бы побольше.

Всем советую приобрести такого помощника на кухню. Точно не пожалеете!!!

Helen197
написала 5 мая 2016 в 11:31

у меня есть казан такого типа, так я не нарадуюсь ни как ему

lena782008
написала 5 мая 2016 в 12:44

И я радуюсь постоянно. Просто мечта сбылась))) А плов какой получается!!! Пальчики оближешь!!!

l-milka
написала 5 мая 2016 в 14:31

Срочно хочу себе такую кастрюльку!! Мне нравится, что сразу 2-в-1, и кастрюля, и сковородка есть )))

lena782008
написала 5 мая 2016 в 15:14

Купите, 100% не пожалеете!!!

Ваз 2104 моя мечта
написал 30 августа 2019 в 20:25

Отличный думаю подарок для молодожёнов! А сколько стоит хоть?