Отзыв:

Центральный пляж в посёлке Архипо-Осиповка - очень красивое место

03.02.2016
Краснодар
Дата: 07.08.2018
Достоинства: Развлечения на любой вкус
Недостатки: Много людей, грязное море, не вкусная еда

В этом году (2018) решили поехать на пляж, на котором еще не были. И наш выбор остановился на пляже в поселке Архипо-Осиповке. Выбрали его потому что до него идут автобусы из Краснодара.

По сравнению с пляжем бухты Инал, который находится рядом, этот пляж гораздо больше! Когда мы вышли из автобуса, то было такое ощущение, что мы попали в уютный городок.

Сам пляж чистый с мелкой галькой, с платными шезлонгами (200 руб. - под зонтом, 100 руб. - на солнце), с платным туалетом (15 руб.), душ с холодной водой (бесплатно). Есть различные развлечения - прогулки на катере, парашют, катамараны, банан и т. Д. Да чего там только нет - бильярд, массаж, рыбки Гарра Руфа. Развлечение найдет каждый по душе.

В целом мы остались довольны, но хотелось бы море почище и людей поменьше. С самого утра, когда народ ещё спал - то было хорошо. Но вот потом - это ж как сельди в бочке - плаваешь и то и дело натыкаешься в море на кого-то, или кто-то - в тебя. Но может такая ситуация в августе везде?

И еще хотела отметить - про еду. Кушали пиццу и в какой-то столовой (сейчас не вспомню название) - еда не вкусная и дорого (средний чек на 4-х - 1000). В Бухте Инал вкусней и гораздо дешевле.

Так что везде свои плюсы и минусы.