Отзыв:

Сибирский уголь - шокирующее мороженое

03.02.2016
Краснодар
Дата: 27.05.2017
Достоинства: Оригинальное, вкусное, шокирующее
44 рубля

Кузбасс славится и гордится своим углем! Вот и сделали мороженое. Черное мороженое под названием "Сибирский уголь". Когда я его увидела на витрине, то подумала, что это что-то не вкусное, но попробовать захотелось. Интересно же - какой "Сибирский уголь" на вкус.

Мороженое черное, как на картинке (и само мороженое и вафельный рожок). Очень оригинально смотрится!

Кажется что откусишь и на вкус оно будет как гудрон или грязь. Но на вкус оно совершенно обычное - обычный сливочный пломбир. Так что оригинальность начинается и заканчивается на черном цвете. Но, наверно, это и к лучшему - вкусно же!

Так что - советую попробовать и рассказать своим друзьям, близким и родным - что Вы ели "Сибирский уголь". Можно свой рассказ дополнить оригинальными фотографиями с этим черным чудом.

natsha
написала 27 мая 2017 в 06:34

Да, такого мороженого я не видела ещё!

Cherish
написала 27 мая 2017 в 07:59

Прикольное мороженое. Жаль у нас такое не продают, попробовала бы ради интереса.

krisfreedom
написала 27 мая 2017 в 08:56

А рот от него не чернится?) Мы с Вами почти земляки, я раньше в Междуреченске жила, помню мороженое "Снежный городок".

lena782008
написала 28 мая 2017 в 06:33

Чернит, конечно. Черный язык, черный рот))) Но не сильно. Привет землякам!!!!!

написала 27 мая 2017 в 09:22

Какое необычное мороженое. А за счет чего оно имеет такой цвет?

lena782008
написала 28 мая 2017 в 06:35

Не успела я состав прочитать - мелко написано очень. Отложила этикетку, но муж выбросил)))) Так я с составом и не разобралась...

emoemoemo
написал 27 мая 2017 в 10:42

Очень необычное мороженое. Увидела ваш отзыв и тоже такое захотела попробовать :) Только в магазинах такого чудо пока не видела, а жаль.

aleksandra78
написала 27 мая 2017 в 13:52

оригинальное, необычное

Starker
написала 27 мая 2017 в 14:16

Как необычно) Никогда такого не видела...)

Кицуне
написала 13 июня 2018 в 16:11

Зашла посмотреть состав, а вы его нигде не указываете. Очень не логично сфоткать само мороженное без состава и так же не указать об этом в тексте отзыва.
Интересно же что используется в качестве красителя?