Отзыв:

Второй раз эту зубную пасту не куплю

03.02.2016
Краснодар
Дата: 13.04.2016
Достоинства: устойчивый тюбик
Недостатки: вкус пасты, мгновенного эффекта нет

После похода к стоматологу и замены пломбы один зуб стал чувствовать горячее. Вот поэтому я и купила эту зубную пасту, обещающую "МГНОВЕННЫЙ" эффект. Но ничего мгновенного не произошло. Чувствительность снизилась только через 2 недели использования. Но я и такому результату рада. Сейчас пью чай без боли.

Консистенция этой зубной пасты обычная. Посмотрите сами. Пенится плохо, поэтому выдавливать полосочку приходиться длинной во всю зубную щетку. Экономии никакой, расход огромный.

Мне очень нравится, что крышка у тюбика пасты устойчивая и тюбик можно просто поставить на полку без всяких стаканов и прочих приспособлений.

Вкус этой зубной пасты напоминает детскую сладкую пасту для малышей. Хотелось бы более освежающий эффект (но это моё личное пожелание, может кому-то наоборот понравится).

Так что выбор за Вами. Именно мне эта паста пришлась не по душе, но эффект снижения чувствительности, хоть не такой мгновенный, но есть. А это я считаю самое главное назначение этой пасты. Если у Вас есть такая же проблема повышенной чувствительности с зубами - попробуйте эту зубную пасту, может Вам и понравится.