Эффективность
Отзыв:

Вкусный коктейль - отличный завтрак

03.02.2016
Краснодар
Дата: 21.04.2016
Достоинства: Вкусно полезно, быстро
1430 р
Эффективность

В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим открытием. Все началось с похода к гастроэнтерологу и его советом, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВТРАКАТЬ! Я конечно и так слышала, что завтрак - это очень важно, но всё некогда было задуматься о последствиях. Выпивала кофе и бежала на работу.

Я не медицинский работник и не разбираюсь во всяких медицинских терминах. Но для себя я поняла, что наше пищеварение очень страдает от отсутствия завтрака. И далее по цепочке сбивается пищеварение и сразу следом страдает иммунитет.

Начала готовить по утрам себе овсянку - вечером заливала, а утром съедала. Но это долго и не вкусно.

Ну, а когда мама мне предложила попробовать протеиновый коктейль - очень долго сопротивлялась, поддавшись общественному мнению о Гербалайфе. Но все таки оформила подписку из-за шампуня и теперь не жалею. При подписке выдают баночку протеинового коктейля. Так я и начала себе его делать.

Утром беру 200 мл воды, ягоды, 2 ст. Л. порошка (можно добавить отруби) и взбиваю минутку на блендере. За место воды можно брать молоко, но тогда будет побольше Ккал. Получается очень вкусный и полезный коктейль.

Вкусов у коктейля много. Я попробовала ваниль, кремовое печенье, клубника, шоколад. Больше понравилась ваниль и клубника. Одной баночки хватает примерно не месяц.

Вот фото пищевой и энергетической ценности.

И фото состава продукта.

Видно, что коктейль богат витаминами А, группы В, С, Д, Е и минералами. Так что всем советую попробовать этот коктейль. ВКУСНО, ПОЛЕЗНО, БЫСТРО.

Здоровья Вам и Вашим близким.