Отзыв:

Как получить шарм двойное сердце в подарок

03.02.2016
Краснодар
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Очень приятно получать подарки

Сегодня я получила в SUNLIGHT ещё один шарм от МТС - "Двойное Сердце". Этот шарм выпущен специально ко дню Святого Валентина. По условиям акции если Вы являетесь абонентом МТС и к Вам на телефон пришло сообщение от МТС, то можно совершенно бесплатно получить свой подарочек в любом магазине SUNLIGHT.

Если Вы не получили СМС, то перейдите по ссылке serdce.mts.ru, введите свой номер телефона (только для абонентов МТС) и адрес электронной почты. СМС придёт к вам буквально через несколько секунд.

Затем Вам просто нужно подойти в любой магазин SUNLIGHT показать СМС и заполнить анкету (если у вас нет еще карточки SUNLIGHT).

Еще одна деталь - на один номер телефона выдается только один подарок от МТС. То есть если вы ранее получали другие шармы от МТС в магазинах SUNLIGHT в подарок, то больше вам на этом номере не выдадут. Но и это можно обойти, ведь обычно, в одной семье все телефоны у одного оператора. Я получаю уже третий шарм (ранее были звезда и крыло), оформляя их на разные телефоны.

Молодцы SUNLIGHT с МТСом!!! РАДУЮТ НАС! Шарм состоит из двух отдельных половинок сердечка. Когда они вместе - получается одно сердечко в пупырышек (как клубничка). А внутри на красном фоне написано "С любовью" (на одном) "от МТС" (на втором). Очень красивый и приятный на ощупь шарм. Всем советую - не поленитесь прогуляться и получить этот сувенирчик!!!