Отзыв:

Рыбный пилинг - хорошее настроение и польза для кожи

03.02.2016
Краснодар
Дата: 22.09.2017
Достоинства: непередаваемые ощущения
Недостатки: нет эффекта пилинга

Давно хотела попробовать пилинг рыбками Гарра Руфа. И вот, отдыхая на Черном море в Адлере, решилась.

Перед самой процедурой споласкиваешь ножки водой и все ранки или мозоли заклеивают водостойким пластырем. Затем опускаешь ноги в аквариум с рыбками и они буквально облепляют тебя. Сначала щекотно и страшненько (немного), но потом раслабляешься и наслаждаешься замечательным чувством, которое невозможно передать.

Сеанс длится 20 минут и стоит 250 рублей. Но мы взяли абонемент на 5 раз, который стоит 1000 рублей. По этому абонементу нам разрешили ходить всей семьёй. Так я и доченька сходили по 2 раза + мужа затащила на процедуру. Понравилось всем.

После сеанса чувствуешь легкость в ногах и улучшение самочувствия (и настроения в том числе). Эффекта пиллинга особо не наблюдается, но микромассаж и улучшение кровообращения чувствуется.

Немного о рыбках и их содержании... Рыбки Гарра Руфа не имеют зубов и не способны кусать. Содержатся в аквариумах с мощными системами фильтрации и с УФ-обработкой, что гарантирует посетителям полную безопасность (по словам салона).

Эта уникальная процедура доступна всем, так что советую!