Отзыв:

Как заработать на Fb.ru

15.11.2016
Дата: 31.03.2020
Достоинства: Много интересной информации, не сложная работа
Недостатки: нет

В этом отзыве я хочу рассказать о сайте на котором очень интересно работать.

Для начала история о том, как я узнала об этом сайте. Иногда, в свободное время, я подрабатываю на сайте eTXT.biz. Кто занимается рерайтингом и копирайтингом хорошо знают эту биржу. Здесь можно как продать свои статьи так и найти заказчика для написания статьи под заказ. Вот на этой бирже статей я и нашла заказчика, который предлагал работу на сайте Fb.ru.

Система такая: заказ берется на сайте eTXT.ru., а работать приходится непосредственно на Fb.ru. Кроме того, после выполнения заказа расчет за выполненную работу происходит на сайте eTXT.ru.

Итак, что же предлагает заказчик. Мне нравится то, что на выполнение заказа дается достаточно времени - целый месяц. Второе, можно самому выбрать количество знаков от 10 до 200 тысяч (подсчет ведется не на слова, а на знаки (буквы) без пробелов). Третье, чем выше твой рейтинг и больший объем заказа, тем больше оплата. Например, 50 тысяч знаков стоит 20 рублей за тысячу, а 200 тысяч - 25 рублей за тысячу.

Возможно, кому-то такая оплата покажется мизерной, но работать на этом сайте очень легко. Мне даже в удовольствие, потому что темы для написания статей очень интересные: рецепты, новости шоу-бизнеса, секреты здоровья и т.д.

Сразу в работу можно зарезервировать не более трех стаей. Если через 24 часа заказ не будет выполнен, он автоматически аннулируется и вы можете выбрать другой. При выполнении заказа требуется дополнить текст статьи фотографиями. Они уже за ранее подобраны редакторами и ваша задача будет состоять в том, чтобы расставить фотографии в форму для сдачи статьи.

Разобраться с особенностями работы на сайте не сложно. В разделе "Вопросы и ответы" есть подробные видео инструкции, где все показано и расписано.

Помимо работы на сайте множество интересной информации. Ведь все статьи публикуются здесь же. Поэтому есть, что почитать на любую интересующую вас тему.

Если моя информация была для вас полезной, буду рада.