Отзыв:

Прочти книгу - измени свою жизнь

15.11.2016
Дата: 17.11.2016
Достоинства: Интересно написана, много полезной информации
Недостатки: Нет абсолютно никаких

С содержанием этой книги знакома очень давно. Еще будучи школьницей, мечтала ее прочитать, но в мои руки она попалась уже когда я была студенткой. Простые истины о человеческих взаимоотношениях реально помогают изменить свою жизнь.

Начнем с того, что книга, помимо того, что дает ценную информацию, еще и написана очень интересным языком. Это не сухое изложение психологических терминов. Это реальные жизненные примеры, истории о том, как правильно себя вести.

Советы действительно не единожды помогали мне взять себя в руки и адекватно реагировать на ту или иную ситуацию в жизни.

Считаю, что такого рода книги должны читать все! Нас никто и никогда не учил тому, как налаживать отношения с другими людьми, как добиваться своих целей посредством правильного общения, как реагировать на неприятности. Эта книга - кладезь таких знаний.
Однозначно рекомендую, даже настаиваю - прочитайте!

Lotus
написала 22 ноября 2016 в 10:26

Я читала эту книгу много раз, очень любила её в детстве. Соглашусь, что написана она отлично, много дельных советов и с юмором! Многие авторы "методик по превращению в миллионеров" называют себя современными Карнеги, да только переплюнуть его кишка тонка!))

Avramenko1
написал 21 января 2019 в 18:51

Книга очень полезная, но и в ней есть спорные советы. А судьба Дейла Карнеги меня пугает.