Отзыв:

Бесплатно и в электронном виде - просто супер

15.11.2016
Дата: 20.03.2018
Достоинства: Интересно и занимательно
Недостатки: Не факт, что все там написанное правда

Как-бы там ни было, а при всем разнообразии печатной и электронной продукции, печатная мне нравится намного больше. Но есть один журнал который я читаю исключительно в электронном виде. Это журнал "Тайны 20 века". Есть такой вид литературы - на один раз. Это легкое чтение, которое помогает отдохнуть и совмещая приятное с полезным узнать что-то новое.

Журнал "Тайны 20 века" очень подходит для отдыха. Там много всякой сенсационной информации, которую узнав один раз не захочешь перечитывать после. Но, журнал очень интересный. Например, из последних сенсационных открытий: "Ледяные мумии" или "Подводные танки третьего Рейха", "Был ли Иисус пришельцем". Меня такие названия интригуют, иногда я воспринимаю подобную информацию немного скептически, но все же с удовольствием читаю.

С недавних пор, найдя очень хороший сайт, перешла на электронную версию журнала. Чтение с планшета, почти ничем не уступает печатному варианту журнала. Иногда даже с нетерпением жду очередных новинок. Наберите в интернете Архивы тайны 20 века и вы попадете на сайт с целой подборкой этих журналов. Желаю приятного времяпровождения.