Отзыв:

Как я избавилась от аллергических прыщей

08.03.2020
Дата: 04.05.2020
Достоинства: Эффект
Недостатки: цена

Мой организм очень чувствительный к химическим добавкам, реакция моментально проявляется на лице в виде огромных болючих аллергических прыщей. Посоветовала пропить Лактофильтрум подруга - фармацевт. Я всегда с осторожностью отношусь к лекарствам, которые много и ярко рекламируют, как правило на деле они не столь прекрасны.

Сайт у компании удобной и прежде чем покупать препарат, я внимательно изучила все свойства и противопоказания от первоисточника. На деле эти слова подтвердились, когда я начала принимать курсом Лактофильтрум.

Мои аллергические высыпания, которые распухали, болели и проходили на протяжении нескольких недель начали заметно уменьшаться. Обрадовало, что через пару дней сошел красный отек и уменьшилась боль в тех местах, которые буквально разрывались на нежной коже лица.

Вот так для меня курс Лактофильтрума в 30 таблеток помог справится с неприятными высыпаниями. В целом состояние организма улучшилось, кожа стала чище, уменьшились покраснения и больше не появлялись огромные аллергические прыщи. Препарат я принимала по две таблетки три раза в день до еды.

Для меня минусом стал размер и количество таблеток. Мне достаточно сложно выпивать такие объемные капсулы, тем более когда их нужно принимать так часто. Но это того стоит и результат очень радует!

Спустя несколько месяцев после приема Лактофильтрума у меня вновь не образовывались аллергические высыпания, а кожа остается чистой. Однако, нужно продолжать следить за питанием. Мне противопоказаны шоколадные конфеты, на них реакция проявляется буквально на следующее утро. Поэтому, если я грешу и съедаю пару штучек, на утро может образоваться один прыщ, но его я лечу другими народными средствами, а он не задерживается на моем лице.