Отзыв:

Как увлажняющий и питательный крем самое то

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 07.03.2015
Достоинства: невысокая цена, хорошо увлажняет кожу, хватает надолго
Недостатки: не избавляет от морщин

В последнее время все чаще стала замечать несколько морщин у себя на лбу и в области носогубного треугольника. Вроде и не сильно их заметно, но я то знаю, что они есть. А с возрастом станут более заметными. Поэтому озадачилась выбором крема против морщин.

Уже не раз слышала отзывы знакомых о том, что нет никакой разницы между дорогими кремами против морщин и дешевыми. Поэтому остановила свой выбор на проверенной Чистой линии. Купила вечерний крем для лица и шеи.

На креме указан возраст от 35 лет. Мне почти 35, поэтому решила покупать крем именно для этого возраста. На коробочке сказано, что крем против морщин благодаря протеинам овса, так же увлажняет кожу и дарит мягкость васильковый отвар, а отвар из трав питает кожу.

Кремом пользуюсь по вечерам после того, как смываю косметику. Крем в меру жирный, имеет приятный запах. Самое главное, что он не тяжелый, на коже совсем не ощущается. Впитывается быстро.

Про эффект крема Чистая линия могу сказать, что кожа очень нежная, гладкая, увлажненная. Но вот уменьшения морщин я конечно же не заметила. А так могу сказать, что как увлажняющий крем он справляется полностью.

ВАЛЕРИЯ-07
написала 7 марта 2015 в 15:51

давно уважаю "Чистую линию". Только шампуни мне не подошли, а вот крема самое то, что надо. Надо поискать такой.

Светуська
написала 8 марта 2015 в 16:11

мне их шампуни тоже не нравятся

Энерджайзер
написала 7 марта 2015 в 18:06

Крема этого производителя хорошо увлажняют и питают кожу.

написал 21 июня 2016 в 16:39

Хороший вариант, мама довольна) я ей дарила целый набор разной косметики, она отметила этот крем больше других, потом даже еще один купила) до сих пор пользуется