Отзыв:

Акция "День рождения Ленты" не самая выгодная

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 05.09.2016
Достоинства: Некоторые товары можно купить со скидкой
Недостатки: Маловато баллов, нужна регистрация для их получения

В гипермаркетах Лента началась очередная акция, называется День рождения Ленты. Действует со 2 сентября по 5 октября.

Как обычно, можно купить разные товары по акционной цене. Еще купить скидочную карту Лента по 9 рублей. Кроме того начисляются бонусные баллы на карту. Для получения баллов нужно заполнять анкету на стойке или на сайте. К сожалению, об этом я узнала уже после совершения покупки, так что мой 1% я не получу.

Зачем создавать такие сложности с регистрацией? Ну и всем покупателям бы сразу давали 1% от суммы. Или боятся, что дорого выйдет. Так давно понятно, что если устроили скидки и акции, то перед этим подняли цены на что-нибудь. Себе в убыток ничего делать не станут.

1% вообще смешная сумма. Обычно в Ленте люди полные телеги затаривают. Ну и что там тысяч с 10 получится всего 100 рублей. Я думаю, что они погоду не сделают. Еще и ограничение - за весь период по акции можно накопить не более 500 рублей.

Так что я не буду гоняться за баллами, в Ленте мы бываем всего раз в месяц. Анкету заполнила. При следующей покупке получу свои рублей 60, потрачу их на покупку киндера ребенку.