Отзыв:

Приятный запах

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.07.2014
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Не слишком экономный, не долго держится аромат

Про косметику от Эйвон, наверное, слышали многие. Её реклама везде. По телевизору, организовывают бесплатные СПА-процедуры с косметикой от Avon. Раньше можно было купить эту косметику только по каталогу. Но сейчас она продается практически в любом частном маленьком магазине. Мне нравится запах Incandessence. Поэтому я решила купить спрей для тела с парфюмом Incandessence.

Я уже писала про свою одну из любимых туалетных водичек Incandessence. Они созданы для настоящей женщины. А у спрея немного другой запах. Он менее концентрированный. Чувствуются нотки спирта. Но они буквально в первую минуту рассеиваются, остается только нежный запах парфюма (моего любимого) Incandessence.

Спреем пользоваться очень легко. Нужно после душа вытереться насухо, и распылить спрей по всему телу. От тела какое-то время исходит приятный аромат.
Можно им пользоваться в романтические дни. Когда дома остаемся вдвоем. Сына отдаю бабушке. Ведь с рождением сына романтика не должна умирать в отношениях.

Мне брак не попался. Это хорошо. Спрей работает безотказно. Одним нажатием можно распылить его на расстоянии от кожи на пятнадцать-двадцать сантиметров. Легкими капельками рассеивается он по коже. Нет после применения спрея никакого липкого осадка на коже. Мне он очень нравится.

А еще можно спрей взять с собой на прогулку под жарким солнцем. Спрей очень хорошо освежает в жаркую погоду. Вот только на лицо не советую брызгать. Если попадет в глаза, нужно срочно промыть. Так как будет щипать очень сильно. Этот спрей не пересушивает кожу. Так что можно пользоваться без опасения. Аллергии у меня тоже спрей не вызвал.

Запах от тела исходит не так долго, как хотелось бы. Всего хватает на пару часов. Поэтому можно немного сбрызнуть одежду. На одежде остается запах подольше. Впрочем как и от обычных духов. Перед покупкой рекомендую ощутить аромат на своей коже. Так как он отличается от духов Incandessence. Это индивидуальное средство. Заканчивается очень быстро. Все-таки спрей совсем не экономный.

Мне нравятся все эти штучки. Так что покупаю такие спреи постоянно.