Отзыв:

Хороший крем

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Не сушит кожу, защищает, хорошо впитывает, экономный

В прошлом году я позаботилась о защите своей кожи лица, так что и на этот год осталось. Перед отпуском я прошерстила все магазины и каталоги в поисках самого лучшего крема от солнца для лица. Но так, чтобы цена и качество соответствовало. Вот так я решилась купить очередное средство от Эйвон. Это средство называется Солнцезащитный увлажняющий крем для лица Avon Sun SPF 30. Как известно, цифра тридцать это уровень защиты от солнца. Достаточно высокий, насколько я знаю.
Как видите, у меня упаковка уже не первой свежести. Пользовалась я ей целый год и еще осталось. Из чего могу сделать вывод, что крем очень экономный. Пользовалась я не только на отдыхе, а еще на прогулки с сыном мазала свое личико.
Крем имеет белый цвет. Он консистенции достаточно плотной. Хорошо впитывается. Вот только без маленьких недостаточков не обошлось. Крем конечно хороший, вот только есть жирный блеск на коже. Впитывается не очень хорошо. Но могу отметить, что руки не прилипают к лицу. Я этот крем использую не только на лицо, а еще на плечи. Все-таки летом одеваю более открытую одежду, и плечи подвержены сильному влиянию солнца.
Аромат у крема достаточно приятный. Он такой солнечный. Пахнет таким не уловимым запахом то ли фруктами, то ли цитрусовыми. Аромат остается на коже некоторое время. Еще хорошо что крем не сразу смывается водой, когда купаешься в море. Он остается какое-то время на коже. Но через пару часов нужно опять смазывать кожу кремом.
Для детей этот крем не подойдет. Лучше купить детский крем для защиты от солнца. А вот для взрослого крем этот отлично подойдет. Мне он подошел на сто процентов. Я не обгорела ни разу за все время использования крема. В этом году я доиспользую крем, так как на следующий год уже закончится срок годности.
Крем совсем не сушит кожу. Он такой нежный и воздушный. Хорошо скользит по коже. Стоит в районе трехсот рублей. Я конечно не очень люблю косметику от Эйвон, но этот крем меня обрадовал своим качеством. Побольше бы таких качественных продуктов было бы от эйвон. Обязательно куплю еще.