Долговечность
Отзыв:

Носки Адидас Красиво жить не запретишь

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 06.07.2014
Достоинства: Качественные носки
Недостатки: Ножки в них не особо красивы
Долговечность

Ну вот, настало золотое время скидок в брендовых и не только магазинах, а значит, и обострение шопоголизма, которое накатило на меня волной, в том числе на почве чемпионата мира по футболу в Бразилии 2014. Любопытство, согласно английской пословице, погубило кошку, меня же просто завело в магазин Adidas. Сначала я долго любовалась рекламой с футболистами, потом пошла поинтересоваться ценами на фирменный мяч чемпионата Бразуку (кому интересно – точно такой, каким играют в Бразилии, стоит почти шесть тысяч рублей, модели попроще – от четырех тысяч рублей и ниже), в итоге ушла из магазина с новыми кроссовками и носками. Ну а как кроссовки без носков покупать, не в демиксовских же их носить из Спортмастера, тем более, что цвета отлично к моим кроссовкам подошли.

Итак, одно из моих приобретений в магазине Адидас – это набор женских коротких носков, как раз подходящих под кроссовки – и ноге комфортно, и из обуви ничего торчать не будет.
Я купила набор, в который входят носки трех цветов – белого, розового и фиолетового. Состав носков великолепный – преимущественно хлопок (73%), чтобы носочки не растянулись – полиэстер (23%), 2% эластана и 2% нейлона – в общем, в составе сделано все, чтобы нога чувствовала себя комфортно и носки на ней хорошо сидели.

Качество исполнения носков тоже на адидасовском уровне – очень аккуратные, с фирменным лейблом по краям ступни, никаких ниточек и резиночек нигде не торчит. Состав пятки и носка носков более искусственный, чем остальная хлопковая часть, оно и правильно – это самые изнашиваемые части носка.

Сделаны носки в Турции, а турецкий трикотаж давно зарекомендовал себя с хорошей стороны, так что фирма Адидас знает, где размещать свое производство.

Набор из трех носков обошелся мне по акции в 290 рублей, что считаю совсем немного для классных фирменных носков.
К недостатку адидасовских носочков отнесу то, что на ноге они сидят не очень гламурно.

Если бы кто-то в моем советском детстве сказал мне, что я, когда вырасту, смогу спокойно зайти в магазин Адидас и купить там практически любую вещь, которую захочу, я бы не поверила – так тогда это казалось невероятным. А сегодня я хожу носках Адидас, чего и всем советую!