Отзыв:

Как-то слишком всё длинно

17.09.2019
Там, где клен шумит
Дата: 21.11.2019
Достоинства: Сначала было интересно
Недостатки: Что ж так растянули-то...

Сериал «Реванш» мне оценить довольно сложно. С одной стороны интересная сюжетная линия с главным блюдом в виде мести. Красивая картинка: богатое семейство, побережье и прочая-прочая. Достаточно бодрое начало, интересные персонажи, завязка основной интриги, неплохая актерская игра. Понравились оригинальные и тонкие затравочки для основной мести, когда главная героиня по одному достает всех неугодных, подбираясь к главным (по ее мнению) злодеям.

Но, чем дальше в лес, тем толще партизаны. С каждой последующей серией, с каждым последующим сезоном становилось все скучнее. Надежды не оправдались. Динамичный драматичный сериал скатился в сериальное мыло среднего пошиба. На этом этапе мы и прекратили свой просмотр. Чем закончится сериал, уже не интересно, всю охоту отбили ненужными действиями и подробностями, да еще и персонажи начинают вести себя все "страньше и страньше".

В итоге поставлю сериалу тройку, но с натяжкой, и с опаской дам свою рекомендацию. Первый сезон вполне интересен, да и персонажи колоритные. Но, к сожалению, отличная задумка так и не привела меня к такому же отличному завершению.