Отзыв:

Как тесен мир или Москва - большая деревня.

02.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Интересный, динамичный, живой

С большим интересом смотрела сериал "Дочки-матери", когда он шел по СТС.
Очень понравилась, не известная мне до этого фильма, Елена Ксенофонтова, которая сыграла в фильме мать, замечательная актриса, очень красивая женщина. Актриса сыгравшая дочь Юлия Маврина сначала фильма не нравилась, игра ее казалась натянутой и не естественной, но потом то ли я привыкла, то ли актриса в роль вжилась, но все как-то поправилось и стало хорошо.
Очень нравилась песня "Любовь под солнцем", которая на сколько я знаю писалась не для этого сериала, но так здорово к нему подошла.
По сюжету, девушка приехала в Москву найти свою мать, которая отказалась от нее 19 лет назад. Работать она устраивается в рекламное агентство, возглавляемое как раз ее мамой, которая тоже в свою очередь разыскивает дочь. Бывают, конечно, в жизни совпадения, но тут прямо сказка какая-то. Кроме того, что обе женщины пытаются разузнать хоть что-нибудь друг о друге они работают, устраивают личную жизнь, показаны их отношения с друзьями.
Сериал интересен тем, что в нем несколько сюжетных линий, т. Е. действие проходит очень динамично, интересно.
Мне фильм понравился, не знаю было ли продолжение, но даже если его и сняли, я бы его смотреть не стала, фильм хорошо заканчивается, все что должно было случиться, случилось, дальше на мой взгляд пойдет только "высасывание из пальца"