Отзыв:

Как стать Леди?

20.04.2014
Дата: 01.05.2014
Достоинства: Подробнее в отзыве
Недостатки: Не обнаружено

Шоу "От пацанки до панянки" в 2010 году выпустил телеканал 1+1 в Украине. Это было одно из моих любимых шоу.

Суть его заключается в том, что на шоу приходят девушки с самыми отвратительными манерами и с кучей пагубных привычек типа алкоголя, сигарет и даже наркотиков. В этом своеобразном лагере девушки придерживаются жесткой дисциплины, ходят в форме, посещают уроки этики, искусства, кулинарии, танцев, езды верхом - в общем - это настоящая школа для Леди. Очень интересно смотреть, и очень жаль осознавать, что нету вот таких вот школ в каждом городе.

Ведь это так важно - быть не только красивой девушкой, а еще и воспитанной, ухоженной, с прекрасными манерами - быть лицом этого общества!

Шоу имеет два сезона. Первый сезон я смотрела полностью и взапой. Там победила Юлия Балаева. Очень понравилась мне эта участница - милая девочка и заслужила первое место.

"От пацанки до панянки" не только интересно смотреть, но еще и полезно (можно узнать много нужной информации лично для себя).

Ну и конечно всегда интересно смотреть, как девушки со временем преобразовываются, стают намного скромнее и от этого даже красивее.

Рекомендую к просмотру!

grifonn
написал 1 мая 2014 в 22:59

Очень удачный проект, многие девушки задумаются)

usik
написала 2 мая 2014 в 01:39

И правда очень интересно, надо бы посмотреть )

Esa
написала 2 мая 2014 в 01:57

Интересный проект, я пока не видела, надо посмотреть

privet
написала 2 мая 2014 в 14:04

интересно, но все же не думаю, что человек может быстро поменяться)

Vesna
написал 2 мая 2014 в 14:06

А я что-то в пролете. не видела эту передачу.

Shooik
написала 5 мая 2014 в 10:00

какие у вас шоу классные показывают)) может у меня просто нужных каналов нет...

Bamby
написала 5 мая 2014 в 15:18

Это показывали по украинскому телевидению. Некоторые из них я видела повторы по телевизору, потом находила в интернете, и если шоу меня заинтересовывало, то просто смотрела все подряд - этим мне и нравится нет, не нужно неделю ждать новой серии, если шоу старое или уже прошло. В интернете, зная правильное название, можно все найти) Причем называются они все по=украински, но разговаривают во многих из них по-русски.

написал 15 июля 2014 в 13:30

наверное, познавательная передача