Отзыв:

Как средство для облегчения гриппозных состояний - эффективен и удобен

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 11.03.2022
Достоинства: жаропонижающее и противовоспалительное действие; удобная форма выпуска
Недостатки: есть противопоказания
54 руб.

По статистике сезонный всплеск заболеваний гриппом и ОРВИ припадает на весенний месяц март. Организм ослаблен после зимы (авитаминоз и др.).Так вот я статистику поддерживаю и уже второй год подряд заболеваю ОРВИ именно в марте. У меня под рукой есть средство, которое борется непосредственно с симптомами простуды.

Я применяю для снятия неприятных симптомов: чихание и ломота в теле, озноб и заложенность в носу "Терафлю".

ТераФлю со вкусом лимона порошок для орального раствора. Купить можно поштучно, что очень удобно для потребителя.

Производитель: Дельфарм Орлеан (Франция)
Отпускают в аптеках без рецепта.

Средство в пакетиках для одноразового приема. Один пакетик 54 руб.

Внутри порошок, который нужно растворить в воде.
1 пакет содержит: парацетамол, фенирамин малеат, фенилэфрин гидрохлорид и аскорбиновую кислоту

Порошок в виде крупных гранул с желтыми вкраплениями. Имеет приятный запах цитрусовых. На вкус кисловатый. Это на любителя. Мне вкус нравится.
Быстро растворим в теплой воде.

Я принимала по одному пакету в интервале 4 часа. Пить нужно в теплом виде. Препарат можно применять до семи дней. Когда симптомы отступают (по самочувствию), нужно прекратить прием.
Злоупотреблять не стоит, так как есть побочные эффекты.

Из Плюсов: облегчает симптомы при простудном заболевании

Из Минусов: у меня вызывает сонливость