Отзыв:

Эффективный препарат, который имеет спазмолитическое действие

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 06.02.2022
Достоинства: хорошая переносимость, удобно принимать
Недостатки: есть противопоказания
580 руб.

30% процентов людей страдают от болей спастического характера (такова статистика, а я верю ей).
Каждый решает эту проблему каким либо спазмолитиком (их сейчас достаточно).

У меня есть свое средство, которое мне рекомендовал гастроэнтеролог много лет назад. И в домашней аптечке эти таблетки всегда есть. И выручают по необходимости.
Таблетки подъязычные гомеопатические Спаскупрель Heel:

Производитель: Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ. Германия

Отпускают их без рецепта.
Из названия можно понять, что они применяются при спастических болях. А именно при спазмах гладкой мускулатуры таких органов как: кишечник, матка, желчный пузырь и др.

Это комплексный гомеопатический препарат, который состоит из натуральных компонентов (их одиннадцать в составе). Благодаря сбалансированному составу происходит комплексное (лечебное) воздействие на организм.

В пластиковом контейнере 50 шт. таблеток, которые нужно рассасывать под языком. Подчеркну, что я такую форму приема люблю. Не нужно запивать водой, лично для меня это большой плюс.

Таблетки на вкус: безвкусные (слегка сладковаты). Запах: его нет.
Идеальный для приема препарат.

От чего я применяю гомеопатический препарат СПАСКУПРЕЛЬ от компании Heel:

по мере необходимости от спазмов и болей в области ЖКТ;
периодические боли в "критические" (женские) дни.

Принимать очень просто: 1 таблетка под язык до полного рассасывания. Все гомеопатические препараты (а я их принимала много) нужно принимать или за 15 минут до еды; или через час после приема пищи. Как вам удобно.

Таблетки хорошо переносятся, побочных эффектов нет. Но есть противопоказания и меры предосторожности.

Dionisiya
написал 6 февраля 2022 в 14:51