Отзыв:

Как справиться с непослушными волосами?

22.01.2014
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Без проблем расчесывает любые волосы

Некоторое время назад расчески Tangle Teezer стали очень популярны, особенно в среде женщин – счастливых обладательниц длинных (и особенно кудрявых) волос. Поначалу многим приходилось при покупке этой щетки переплачивать в доступных магазинах или заказывать ее за границей. Не так давно Tangle Teezer появилась в каталогах Avon. Я почти сразу решила испытать ее на своих волосах.

Поставляется Tangle Teezer в бумажном «чехле», в прозрачной коробочке, на которой крупными буквами написано, что внутри – оригинальное изделие. Производится в Лондоне.

Сбоку расписываются все достоинства расчески, а также имеется фотография разработчика данного девайса с рассказом про историю его изобретения. На тыльной стороне на разных языках написано, что расческу можно использовать на разных типах волос, причем как сухих, так и влажных.
На задней подложке – британский флаг. Это лицевая сторона вкладыша, где рассказывается про инновационные зубцы данной расчески, которые позволяют расчесывать и распутывать волосы, не повреждая их.

Как видите, зубчиков у щетки очень много – короткие и длинные чередуются. Они гнутся, но отлично выполняют свою функцию.

Расчесывает волосы данная щетка действительно великолепно, причем даже влажные (обычно это сделать довольно проблематично, особенно если вы не используете специальные бальзамы). Я бы добавила, что эта расческа имеет приятный массажный эффект.

Многие мои знакомые вслед за мной также решили приобрести Tangle Teezer. Но досталась она, к сожалению, пока не всем, поскольку спрос уже превышает предложение.