Долговечность
Отзыв:

Как сделать бразильскую попу без спортзала

11.03.2015
Дата: 13.03.2015
Достоинства: Реальный бразильский эффект
Недостатки: тяжело натягивать
Долговечность

Когда я была маленькая по телевизору рекламировали колготки с эффектом бразильской попы. Мне запомнилось, хотя я их ни разу и не носила, в детстве как-то это не нужно. А тут увидела в переходе метро и решила купить, тем более, что у меня много трикотажных юбок, и хотелось бы, чтобы попа в них смотрелась максимально идеально.

Очень красивая упаковка, внутри все как обычно - колготки намотаны на картонку и упакованы в пакетик.

Верхняя часть блестит (за счет большого содержания эластана, я слышала, что именно он дает блеск), но это не страшно - ноги почти без блеска.

Боже, как я в них влезала! Это же как в скафандр! Минут 10 натягивала с перерывами на "выдохнуть".
Но в результате натянула. Сели идеально. Я прям физически почувствовала как попа приподнялась.

Под ягодицами проходят специальные полоски - они более плотной вязки и видимо за счет этого попа приподнимается.

На первой картинке "вид сзади" - как раз видны эти полоски. А на передней части углом провязаны полосы, которые еще и живот утягивают.

В общем, нет времени на спортзал, можно и в таких колготках походить. Но это тяжко. Женщины, которые такие колготки носят каждый день просто героические. Я бы им памятник бы ставила. Для меня эти колготки однозначно "для особого случая".

Состав у ни 75%полиамид, 23%эластан, 2%хлопок. Но хлопка конечно, нигде кроме ластовицы нет. И да - швы плоские