Отзыв:

Как разжечь мангал в любую погоду? Покупаем Grillkoff

01.01.2014
Дата: 01.09.2020
Достоинства: Быстрый розжиг в любую погоду, цена
Недостатки: Пока не увидела

Рыбалка для современного мужчины не только способ пропитания, но прежде всего антистрессовый досуг. Уехать как можно дальше от шумного города, отдохнуть в тишине от ворчания жены, мечтают многие представители сильной половины человечества. Правда не всем это удается: то работа не отпускает, то супруга. А зря! Пусть съездит, проветрится. Тогда и антидепрессантов не нужно покупать. Главное - экипировать своего мужчину по высшему разряду, дабы не простудился и не остался голодным. Жидкость для розжига дров и древесного угля Grillkoff в поездке на природу - незаменимая вещь.

Ассортимент таких товаров сейчас огромный. Цены - на любой кошелек. В последнее время для этой цели чаще всего покупаем "Grillkoff" производства ООО "НПО Тверской проект". Брали препарат в Леруа Мерлен. Отличить его легко по белой пластиковой бутылке с яркой красной этикеткой. Зажигательный раствор состоит из жидких парафинов, которые не замерзают даже при минус двадцати. Бутылка сверху закрывается колпачком и она оснащена специальным дозатором. О том, как пользоваться этой жидкостью, можно прочитать на оборотной стороне этикетки.

Цена на этот товар доступна многим. Мы покупали по 65 рублей за полуторалитровую емкость. Хочу отметить, что у этого средства немало преимуществ перед другими. Это и то, что оно горит без запаха. Розжиг не взрывной, препарат надо поджигать, но при этом дрова и уголь загораются достаточно быстро. Горит жидкость для розжига "Grillkoff" довольно продолжительное время, позволяя накалиться углям до необходимого градуса.

Огонь разгорается в любую погоду постепенно и без вспышки. К тому же это средство не оказывает влияния на вкус и запах продуктов, приготовленных на мангале. Рекомендую.