Отзыв:

Как раз для таких малышей

03.08.2013
Germany
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Мелкий - удобно кушать
Недостатки: Несколько дороговат

У компании Royal Canin раработана прекрасная линейка кормов для собак в зависимости от размеров, породы и возраста. Это гениальная идея, для каждой собаки можно выбрать самое подходящее.

У нас собачка чихуахуа. И пока он был совсем маленьким - мы кормили его соответствующим кормом из предлагаемого выбора, кормом для щенков чихуахуа до 8 мес. Chihuahua Junior. Нам очень нравилось, что наш щенок ест корм с нескрываемым аппетитом и хорошо растет. Еще бы, ведь ему было очень удобно его кушать, корм состоит из совсем крошечных гранул, которые идеально подходят к маленьким челюстям щенка собачки самой мелкой породы.

Полезно заметить, что гранулы не крошатся, это значит что практически отхода не бывает весь корм сметается из миски за считанные минуты, а сама миска вылизывается. Корм хорошо и аппетитно пахнет, что стимулирует его есть. А состав соответствует повышенному расходу энергии такой темпераментной породы как чихуахуа.

К недостаткам корма, возможно, можно отнести его некоторую дороговизну по сравнени с кормом для щенков мелких пород. Но что об этом думает и кто считает копейки, когда речь о любимой собачке?