Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Как приложение Едадил обманывает. Недоработки в приложении.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 24.04.2019
Достоинства: Удобное, полезное приложение
Недостатки: Есть недоработки, обманывают с кешбеком
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Думаю многие знакомы с очередным продуктом Яндекс, приложением
Едадил. Сегодняшний мой отзыв будет отрицательный...
А все так хорошо начиналось...

Пользуюсь приложением примерно три месяца, первое время была им очень довольна. Простой и удобный интерфейс, все что нужно под рукой.

Разделы Едадила.

☆ первый раздел открывает список магазинов и показывает актуальные аукционные товары.

☆ второй раздел-избранное, туда можно добавить магазины которые вам интересны.

☆ третий, это карта, на которой показаны ближайшие к вам сетевые магазины.

☆ четвертый раздел -это список покупок. Не надо носить с собой блокнот, можно составить список непосредственно в этом разделе.

☆ пятый последний — это кешбек. Приложение выдает на страницу товары участвующие в акции кешбек. Только успевай сканировать чек

Вот с кешбека я и начну весь свой негатив. Время тратила, высматривала, составляла списки продуктов с кешбеком, читала к каждому продукту правила акции. Наконец накопила 350 рублей. Ура! Хотела вывести, но не тут то было. Приложение мне пишет, что техническая ошибка. Тех.поддержка на мои вопросы ничего вразумительного ответить не могла. Предложили подождать 10 дней для разрешения проблемы. Но через два дня мои 350 кровных перестали высвечиваться, вместо них красовался одинокий ноль. Опять решила обратиться к господам из тех.поддержки. На что они мне ответили, что у меня нет на счету накопленного кеша. Мда... Вот так они решили мою проблему, сказать нечего.

После этого случая не стала свое время и нервы тратить набирая кешбек. Просто знакомилась с акциями на продукцию перед походом в магазин. Но и тут у них лажа! Вот например скидка на шашлык "Мираторг". Весь мясной отдел перерыла нет шашлыка по акции! На вопрос "где?" Мне ответили нет и не было такой акции. Даже в компьютере показали, чтобы я удостоверилась. И это, кстати, не первый раз. Приложение пишет-акция, а акции нет!

Вижу, Едадил информирует, что не во всех магазинах этой сети присутствует данная акция. Стесняюсь спросить, зачем тогда столько заморочек с определением моего местоположения и ближайшего ко мне магазина на карте? Зачееем? Если не может выдать мне есть данная акция в этом магазине или нет.

Приложением Едадил, разочарована. Не хочу его вам рекомендовать.

Falen84
написала 24 апреля 2019 в 20:31

Я скачала и забросила. Столько мороки с этими отслеживаниями. Оказывается, что проект ещё может обмануть.

написала 25 апреля 2019 в 15:26

Вот и я отслеживала, отслеживала набрала 350, а мне кукиш. Очень жаль убитого времени.

avgust
написал 26 апреля 2019 в 06:38

Собирают данные о том, что покупаете )))

написала 26 апреля 2019 в 14:29

Да пусть собирают, но за потраченное пользователями время нужно бонусы обещанные отдавать.

Леонидовна
написала 26 апреля 2019 в 12:29

Я пользуюсь уже где-то год. За весь год только недавно возникли какие-то у них неполадки с кешбеком. Но я сразу пишу в поддержку и делаю скрины, чтобы если что можно было их носом тыкнуть как было. За год чуть больше 1000 вывела.

написала 26 апреля 2019 в 22:40

А со мной, как то сразу на обман пошли я даже заскринит не догадалась (наивная). Но плохой опыт, тоже опыт.

Ludmila1959
написала 28 апреля 2019 в 17:17

интересная информация, не буду пользоваться