Отзыв:

Как повысить аппетит у грудного ребенка?

23.09.2018
Мордовия
Дата: 21.03.2019
Достоинства: Удобно брать на прогулку, разнообразие вкусов, простой состав без консервантов и загустителей.
Недостатки: Не нашла
29 руб

Здравствуйте !

Столкнулась с проблемой плохого аппетита у своего 8 месячного малыша. Не знаю с чем это связано, зубки лезут или погода не та, но наотрез отказывается от еды. 2-3 ложки съест и все отворачивается, сжимает рот и так далее. Висит только на ГВ. Поискала на просторах интернета, советы, личный опыт или еще, что и ничего путного не нашла. Какими только ухищрениями не пыталась накормить. Без толку.

Ситуация изменилась после того, как дала попробовать фруктово - ягодное пюре "ФрутоНяня" из мягкой упаковки. Ему показалось интересным высасывать еду самому из пакетика. А все время ложка - это скучно. Теперь мы едим раз в день пюрешку из мягкой упаковки, кашу и суп через крупную трубочку, а овощьное пюре с мясом ложкой. Вот так разнообразили приемы пищи и у сыночка улучшился аппетит.

А первым нашим пюре из мягкой упаковки от ФрутоНяни стал десерт из яблок, вишни, рябины и черной смородины. Из этого хоровода мы были незнакомы только с черноплодной рябиной, остальное уже пробовали и аллергии не было. Ребенок у меня не аллергичный, поэтому после того, как присосался к десерту отбирать не стала. Реакции на новую ягоду в составе пюре не было.

Внешний вид упаковки выполнен очень красочно и ярко, крышки разных цветов, крупные, так что ребенок не сможет проглотить.
Выдавливается и высасывается содержимое без особых усилий. Удобно брать на прогулку, в поездку, в гости. Одежда ребенка, машина и дом гостей останутся чистыми.

Цена 29 рублей за 90 гр. В составе только то, что перечисленно в названии плюс сахар и вода. Никаких консервантов и загустителей я не увидела. Вся необходимая информация, а также сроки годности и условия хранения даны на обратной стороне упаковки.

Десерту из яблок, вишни, рябины и черной смородины от ФрутоНяня в мягкой упаковке, ставлю десять баллов из десяти. Рекомендую.