Отзыв:

Как получить 100 рэ за отзыв?

22.04.2015
Дата: 22.03.2018
Достоинства: Большие бонусы. Возможность редактировать отзывы.
Недостатки: Незначительные в интерфейсе. Нет возможности отслеживать объем отзыва. Вывд средств в течении 10 дней.

На сайт irecommend.ru я часто попадала в поисках отзывов для личных надобностей. Казалось, что на этом сайте есть ответы на все вопросы. Но вот качество и содержание публикаций зачастую, как-то мягко скажем коробило. Поэтому у меня сформировался устойчивый негативный стереотип относительно этого проекта. И когда я сама активно начала публиковать отзывы, то Айрекомменд не вошел в список моих предпочтений.

Фаворитом для меня стал первенец - он же самый продвинутый в части выплат (как мне казалось) - otzovik.com

Потом был (и остается) СпасибоВсем - не без недостатков, но так же занял нишу в моих средствах по дополнительному заработку в интернете.

В последнее время я заметила, что на irecommend.ru стали появляться качественные обстоятельные и полезные отзывы. И я подумала - "почему я еще не там, как партнер (в смысле работник)"?

Как раз на СпасибоВсем прочитала отзыв об irecommend и тут же зарегистрировалась по реферальному коду взятому у автора публикации.

Что меня заставило избавиться от стереотипа и пересмотреть свои предпочтения? Что заинтересовало в этом проекте? Прежде всего размер разового бонуса за публикацию отзыва. Цифры превышающие 20 рублей за отзыв, увиденные в скрине - меня впечатлили. Это в то время, когда на Отзовике за объем в 5000-6000 знаков и 50 фото я получала максимум 18 р. 24 коп., которые по началу "карьеры" фрилансера меня вполне устраивали, а с появлением стажа - стали расти и амбиции.

Именно опыт мне был очень кстати на Айрекомменд, хотя первые отзывы традиционно подвергаются самой строгой модерации:

Я уже не распылялась по мелочам, а начала сразу со своей любимой темы путешествий (города, страны, гостиницы, достопримечательности). И уже с пяти (!) отзывов буквально через три недели (!) вывела 150 рублей (100 мнималки плюс 50 - поощрительный бонус при регистрации).
Для сравнения, на СпасибоВсем мне понадобилось полгода, чтобы накопить 200 рублей для первого вывода заработка.

А когда за отзыв о Норвегии мне начислили 100 рублей (самое большое и главное достоинство проекта) решила и вовсе направить все свои творческие силы на irecommend.ru.

Сейчас самое главное - скрин с моими заработками за 17 недель с учетом просмотров и бонусов:

За реферальной ссылкой, по которой можно получить 50 рублей - обращайтесь в личку.

Естественно, недостатки есть и здесь. Например, бонус начисляется в течении недели, тогда как на Отзовике - сразу после публикации. Так же на сайте не предусмотрена возможность отслеживать объем публикуемого отзыва. А вот интерфейс кажется стал лучше после недавнего обновления сайта.

Теперь на Отзовике я публикую все кроме путешествий: еда, магазины, банковские продукты, тарифные планы и т.п. А на СпасибоВсем пишу в основном о сайтах (на Айрекомменд тема сайтов временно закрыта) и фильмах.

Что удалось узнать в процессе работы и общения с администрацией:

1. Минимальный объем отзыва, который будет оплачиваться - 500 знаков - без уточнения - со знаками препинания или без - поэтому пишу с запасом (количество знаков проверяю в Word).
2. Правилами не запрещено делать ссылки на другие сайты (кроме конкурентов) и отзывы других пользователей irecommend - чем я успешно успела воспользоваться.
3. Действует то же правило, что и на других подобных проектах: в течении месяца нужно опубликовать хотя бы один отзыв - иначе прекращаются выплаты за просмотры.

Частичка
написала 22 марта 2018 в 16:23

У вас отличные бонусы ;) У меня таких никогда не было, но я свое добираю просмотрами, поэтому айрек все равно люблю.

LedyG
написала 22 марта 2018 в 16:49

А что, теперь можно свои реферальные ссылки прямо в отзыве предлагать?

написала 23 марта 2018 в 07:47

Спросите у администратора, можете за одно и пожаловаться - это как раз Ваше право )

marina65
написала 22 марта 2018 в 22:18

Я уже зарегистрирована там)

thinker
написал 24 марта 2018 в 15:49

Скрин впечатляет )

Татар Кызы
написала 26 марта 2018 в 19:07

Тоже нежданно-негаданно выхватила там бонус в сто рублей за отзыв о турецком отеле)

galka2767
написала 16 апреля 2018 в 13:20

заинтриговали, я тоже пишу на Айреке. А сюда просто вернулась, сразу что-то не пошло, пол года не заходила, теперь пробую писать и здесь. На Айреке у меня самый большой бонус был 10 рэ. за тему Пальминг.

Sd5e7G
написала 23 апреля 2018 в 16:51

Бонусы получать конечно приятно. Может админы СпасибоВсем прислушаются и тоже нас порадуют дополнительной наградой!

Ирина-
написала 9 мая 2018 в 16:23

Тема сайтов закрыта только для новичков. Но достаточно написать 5 отзывов и возможность писать на сайты у вас появится. Проверено. Сама думала что нельзя.
С фильмами видимо та же ерунда. Тут не знаю, о фильмах не пишу. Однако, судя по тому что отзывы о фильмах то и дело появляются на сайте - то видимо запрет также только для новичков

Pomposhka
написала 5 июля 2018 в 15:47

У меня больше пяти отзывов, но написать о сайте не дали, может быть рейтинг?