Отзыв:

Мне фильм понравился

22.04.2015
Дата: 09.09.2015
Достоинства: Сюжет. Актёрская игра. Музыка.

Трейлер фильма "Вне себя" я посмотрела в кинотеатре во время просмотра фильма "Терминатор: Генезис". Уже тогда я поняла, что картину стоит посмотреть.

Мне попалась копия хорошего качества и мы посмотрели её дома на своём супер-телевизоре.
Фильм очень красиво начинается и красиво заканчивается: золото интерьеров и природы, а так же райские острова с белым песком и синим морем - всегда радуют глаз.

Джаз уличных музыкантов Нового Орлеана, где разворачиваются события фильма - просто отпад - других слов не подберу. Игра Райана Рейнольдса, как впрочем и всегда, трогает до глубины души, кроме того, что на актёра просто приятно смотреть - симпатяга ещё тот.

Что касается идеи фильма, то здесь мне то же было интересно смотреть - не было ощущения банальности и чувства, что подобное уже когда-то видела. В американской версии фильм называется "Self less" - в буквальном переводе на русский язык - "Менее самостоятельный" и в этом, на мой взгляд вся суть идеи. В картине присутствует своя интрига и экшен, поскольку сочетаются сразу три жанра: боевик, триллер, фантастика.