Отзыв:

Как папа может исправить поведение своей дочки!

22.03.2016
Дата: 23.03.2016
Достоинства: Сюжет, юмор, актеры, зрелищность
Недостатки: Нет особой изюминки

И вот прошли уже три серии нового сериала на СТС "Вечный отпуск".

Всем любителям комедийных российских сериалов, которые нам предлагает данный телеканал, этот сериал должен прийтись по душе.

Он мне чем-то показался сродни сериалу "Кухня", по моему и режиссеры даже одни и те же.

Такой интересный, зрелищный, динамичный сериал получается, первые серии меня заинтересовали очень, смотреть даль я точно буду. Такой хороший, легкий юмор, можно посмеяться от души.

Но вот какой-то изюминки здесь уже нет, если не считать самого такого шикарного круизного лайнера и того факта, что действие разворачивается в море или океане-кругом красивые пейзажи, горы, водичка-мне понравился этот факт очень.

А в остальном, довольно обычная и стандартная комедия, в которой богатенький папа старается всеми силами остепенить ее гонор и избалованный нрав, "запирая" ее на этом лайнере, ну а дальше... дальше мы видим, что получается, скучно мне точно не было! Тридцать минут, столько длится одна серия, пролетают ну очень быстро.

Актерский состав главных ролей известный, Константин Крюков и Валерия Федорович, думаю, представления не требуют, интересно смотреть, как Валерия передает образ такой Московской львицы Александры с ее характером, жестами, игрой.

Для Крюкова, мне показалось, роль довольно типичная, но играет он тоже неплохо.
Да и вся компания на лайнере подобралась очень даже взрывная, смешная, интересная.

Итог для меня такой-я буду и в дальнейшем смотреть этот сериал, интересный, зрелищный, хороший юмор, главное, легкий и ненавязчивый, не нужно лишний раз задумываться о чем-то, и хоть здесь нет особой изюминки, но пока все очень достойно и от режиссеров, и от сценаристов и от актеров.
Советую тем, кто любит комедии, обратить внимание на этот сериал "Вечный отпуск". Хоть недельку бы так отдохнуть)