Отзыв:

Готовить и смеяться разрешается!

22.03.2016
Дата: 23.03.2016
Достоинства: Сюжет, зрелищность, актеры и персонажи, хороший юмор.
Недостатки: не увидела

И вот по телеканалу СТС уже подходит к концу шестой сезон, который оказывается и последним, сериала "Кухня".

Мне очень понравился этот сериал, смотрю все серии не один год.

Этот сериал привлек меня своей оригинальной постановкой сюжета-интересно и зрелищно разворачивается действие в одном из Московских ресторанов, что только здесь можно не увидеть-и трудовые будни всех работников кухни, и познакомимся с их жизнью, родными и близкими, проблемами, тайнами, предательством, и конечно же увидим любовь, и все это прямо "не отрываясь от кухни".

А юмор просто замечательный, можно посмеяться от души и до слез, очень оригинально, и такой легкий сериал получился. Прямо он отлично подходит для вечернего просмотра после трудного дня-и расслабляет, и забываешься с ним, я всегда с нетерпением жду новых серий, а время пролетает очень быстро.

Плохо,что одна серия с учетом рекламы идет всего 30 минут, лучше бы была одна часовая полноценная серия.

И все таки каждый последующий сезон, особенно пятый и шестой, смотрятся уже не так интересно, уже нет такой интриги, и правильно сделали, что снимать новые сезоны не будут-можно будет пересматривать старые серии и наслаждаться игрой актеров.

Актеры здесь отличные, все имена героев я знаю наизусть.
Максим Лавров и Виктория Гончарова-классная пара, интересно было наблюдать за их взаимоотношениями, Виктор Баринов-отличный персонаж, такой папочка, который всех накормит)
Ну и конечно же звезда Дмитрий Нагиев, хорошо играет сам себя)

Федя и Сеня, Костя и Настя,заикающийся Лева, Айнура, Саша Бубнова, ну и конечно же почти в каждом сезоне мы знакомимся, что есть хороший плюс, с новыми героями-дочерью Баринова Екатериной, Элеанорой Андреевной, да всех и не перечислишь. Каждый образ-супер для меня!

Этот сериал стоит для меня особняком среди всех сериалов, один из самых лучших комедийных сериалов, здесь есть и сказка конечно, есть и правда жизни, но очень ненавязчивая, легкая, юморная и интересная подача во всех отношениях. Сам сериал-такая большая находка для меня.

Кто еще не посмотрел(думаю таких очень мало) советую обратить внимание на этот комедийный сериал!