Отзыв:

Запоминающийся сериал!

22.03.2016
Дата: 23.03.2016
Достоинства: Оригинальный сюжет, интрига, актеры, расследование.
Недостатки: не нашла

Российский сериал "Мажор" прошел на экранах телевизоров уже сравнительно давно, но все равно люблю его периодически пересматривать.

Мне понравился довольно оригинальная подача сюжета, вроде бы ничего такого особенного-очередная версия о золотой молодежи и работе убойного отдела, раскрытие преступлений, следствие ,но все сделано и показано для меня очень зрелищно, оригинально, динамично, а в воздухе так и чувствуется какая-то тайна семьи Соколовского.

Я посмотрела все серии этого сериала, прямо ждала с нетерпением выхода новой, время, надо сказать, пролетает очень быстро.
Сериал не напрягает своим сюжетом, такой легкий и ненавязчивый, но местами есть такие все таки душераздирающие и душевные, такие жизненные сцены.

Тут я и по переживала Соколовскому-главному герою, и его отношениям в семье, и как он вообще ведет себя по жизни,и все события так рьяно развиваются вокруг его персоны. Кстати, здесь можно увидеть много такого хорошего юмора, но местами не обошлось без перебора.

Состав актеров, я бы сказала, довольно известный, в главной роли Павел Прилучный-мне очень понравилась его роль.

Также Карина Разумовская, Александр Дьяченко вносят зрелищность в этот сериал, остальные актеры для меня были не знакомы, но своей игрой получили мое уважение и интерес к их персонам.

В итоге, для меня этот сериал пришелся по душе, отличный, зрелищный, интригующий сюжет, хочется наблюдать дальнейшее развитие событий, есть здесь и юмор, есть и драма, есть и любовь.
Отличная работа во всех отношениях. Пересматриваю этот сериал всегда с огромным желанием и интересом, и жду выхода продолжения!
Благодарю за Ваше внимание!