Отзыв:

Как мы им два раза лечились

21.10.2013
Московская область
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Натуральная настойка на травах.
Недостатки: Нет.
245 руб.

Первый раз я столкнулась с препаратом Синупрет когда заработала себе гайморит - отвратительное состояние, весь нос заложило, болела голова.

Лор сделала мне прокол пазухи носа с той стороны где образовался гайморит - малоприятная процедура. Там же в кабинете мне промыли пазуху Фурацилином. Делала я это всё в государственной поликлинике, сама покупала Фурацилин, бабки в очереди встали грудью перед кабинетом, не хотели меня пускать, а потом постоянно заглядывали во время процедуры, демонстративно кашляя, при этом я находилась с инструментом в носу в метре от них - кошмар, который пережить второй раз в том же месте я не соглашусь ни за что. Антисанитария полная. Ситуацию спасала лишь опытная врач, которая сделала всё быстро и аккуратно не смотря на все отвлекающие моменты. Но ладно, не буду о грустном. Домой меня отправили с инструкцией купить Синупрет что я и сделала по дороге.

Синупрет - это спиртовая настойка разных полезных трав:

Настойка, хоть и спиртовая, достаточно приятная, пахнет травами. Дозировка - по 15-20 капель три раза в день. Мне нужно было Синупрет принимать две недели, что я и делала. Всё зажило хорошо, насморк прошел, зелени никакой не было, гноя тоже.

Через некоторое время заболела дочка, ситуация была тоже достаточно нехорошая, сделали снимок, к счастью, гайморита у неё не оказалось - хотя но был ужасен и насморк не проходил третью неделю, появились зеленые сопли. Детский лор выписала в нос Ринофлуимуцил , а капли Синупрет принимать вовнутрь. Всё также прошло хорошо и обошлись без системных антибиотиков.

yuliyab
написала 3 декабря 2013 в 22:20

Вот только что с сыном им пролечились - понравился препарат и без антибиотиков обошлись...ринофлуимуцил тоже в нос прописывали)))