Отзыв:

Как мы худели с Орсотеном

28.01.2015
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Реально чистит организм
Недостатки: Недостаток мозгов у потребителя (то есть у нас)
От 700 до 1500 (от кол-ва)

Насмотревшись своих студенческих фотографий, решили мы как-то с мужем похудеть. Решить-то решили, да лень-матушка лет на пять раньше нас родилась. Начали фантазировать на тему "съешь таблетку и худой". Как говорится, кто ищет, тот найдет. Вот и нам знакомая фармацевт насоветовала таблетки Орсотен Слим. И рекламу такую им дала красочную: ее муж сидя на диване и кушая таблетки, похудел аж на 15 кг за два месяца. А тут еще и акция на них! В общем закупили мы волшебного средства не скупясь.

Теперь о таблетках. Это "лекарственный препарат медицинского применения"!!! Инструкции обещает похудательный эффект в течение 6 месяцев. Суть действия препарата такая: он не дает всасываться жирам из пищи в организм, возникает потребность организма в жирах, которую он удовлетворяет за счет годами нажитых накоплений. А жир из пищи накапливается в кишечнике. Копится он копится, а потом вы наперегонки бежите в самое спокойное место любой российской квартиры (если у вас их два, то вам повезло). И этот жир естественным и объемным образом покидает ваш организм. Скажу сразу, это впечатляет и очень впечатлительных натур может даже испугать. Инструкции обещает, что помимо уменьшения объема талии, у вас также значительно понизится уровень холестерина (это, кстати, подтвердилось нашими анализами крови).
Каков эффект? Мы пропили 3 пачки. Талия чуть уменьшилась. Холестерин упал. В общем, жрать-жрать-жрать надо меньше! Нам показалось, что эти таблетки дают нам возможность спокойно ночью перед телевизором есть. Видно, мы ошибались, поэтому и не ощутили ВАУ-эффекта.
Потом я начиталась кучу жутких отзывов в интернете. У нас описанных там побочных эффектов не было.

Однако я сделала вывод, старый и мудрый, как мир: солнце, воздух и вода помогут похудеть всегда! Меньше ешь, больше двигайся, кошелек и здоровье целее будут.

Этот препарат нельзя беременным, кормящим, до 18 лет и еще там есть какие-то противопоказания.

Если попробуете, напишите, пожалуйста, помог ли Орсотен вам? Не навредил?

milidika
написала 17 апреля 2015 в 15:08

Я пробовала. Это просто слабительное. Наверное подходит для тех, кто хочет есть всё подряд, но при этом чудесным образом на пару кг похудеть. Я лично пила его 2 дня, больше не стала. Пришлось в конце концов идти к врачу, выписали мне редуксин, потому что он с аппетитом помогает бороться. Вот это и помогло похудеть.

написал 28 декабря 2015 в 00:26
Conjura
написала 12 октября 2016 в 22:06
Manardana
написала 9 июня 2017 в 00:05

У меня давно начались проблемы с желудком, не без помощи различных диет и голодовок. Сейчас врач резрешил худеть только с помощью Орсотена, да я и не возражаю особо, с ним худеть одно удовольствие. Чего я раньше страдала с этими диетами?! Не понятно…

Anaya
написала 10 июня 2017 в 22:05

В плане цена-качество, Орсотен пожалуй самый выгодный. Стоимость на него нормальная и качество европейское, форме этой можно доверять.

Aragelva
написал 14 июня 2017 в 20:56

Не могу я больше на диетах сидеть, муж жалуется что я как худеть начинаю становлюсь невероятной стервой. Да я и сама вижу это((( В итоге решила, что хватит себя мучать и своих близких, купила орсотен и уже пару месяцев на нем худею. Отличная штука, все довольны и счастливы, а я худею потихоньку.

Feta
написала 16 июня 2017 в 00:18

Раньше пыталась сбросить свои лишние пять килограмм при помощи разгрузочных дней и диет, а потом узнала про орсотен. С этим препаратом я смогла похудеть быстрее и эффективнее))) пять кг ушли за три месяца, и вес больше не возвращается.

Snowsinger
написала 17 июня 2017 в 20:34

Мне орсотен понравился, потому что худеть на нем можно без диет всяких, и это при том что стабильно по одному-два кило в месяц уходить может.

Balladoron
написала 19 июня 2017 в 22:37

О, я только из отпуска, тоже орсотен с собой брала. В отеле шведский стол шикарнейший, так что я оторвалась по полной. А с орсотеном это никак не отразилось на моей талии)

Thoriela
написала 21 июня 2017 в 00:31

Не могу я за застольем семейным ограничиться одними салатиками овощными. Теперь правда могу и не давиться ими, а есть все что захочется, главное орсотен выпить перед едой и потом никаких лишних кило не появится)

Garna
написала 23 июня 2017 в 00:24

Хочешь худеть с помощью лекарств - покупай хорошие и качественные препараты. А если хочешь качественные медикаменты, то нужно брать их европейского производства. Орсотен в этом плане идеально вписывается, да и эффективность его я на себе уже проверила.

Laisa
написала 24 июня 2017 в 15:46
Laisa
написала 24 июня 2017 в 15:46
Мерзоева
написала 22 ноября 2018 в 09:35

Я сбросила за год на орсотене 22 кг, но он наверняка способен и на большее. Ограничивать врач сказал только жирное и то не очень строго. Худеешь не сразу и не так быстро, но зато стабильно. Препарат качественный, европейский, без лишних добавок. Блокирует всасывание жиров в кишечнике, так что отучаешься автоматом от лишних калорий, поэтому вес не возвращается. Я теперь на вредную еду и не смотрю.

написал 27 ноября 2018 в 13:42

Орсотен выигрывает ценой, он дешевле ксеникала и листаты, к тому же я слышала, что от листаты сильная диарея. А на орсотене я худела мягко, побочных эффектов не заметила почти, так как контролировала жиры в еде. Постепенно избавилась от 15 кг, не голодала, а главное, быстро привыкла к здоровой пище, и теперь на жирное и калорийное меня вообще не тянет.

написала 19 апреля 2019 в 15:31