Отзыв:

Тай - массажный рай

28.01.2015
Дата: 28.01.2015
Достоинства: Лёгкость в теле и мыслях, приятность, полезность, недорого
Недостатки: Как повезет с массажистом

Массаж в Тайланде... Прочитала название темы и ТАК захотелось этого самого тайского райского массажа!!!
Делают его, конечно, по-разному: кто-то просто гладит, а от кого-то боль такая, что хочется кричать. Тут уж на вкус и цвет товарища нет. Выбор массажиста зависит, конечно, от того, чего вы ждёте от массажа, какого эффекта. Недостатком является то, что выбирать приходится методом проб и ошибок в основном. Хорошо, если сразу повезет и массажист будет делать именно то, что нужно Вам. Мне вот нравится массаж от души, а не поглаживания. С другой стороны, цены такие на массаж, что даже если тебя и прогладят с ног до головы, все равно приятно.
Мне очень понравился массаж в двух местах. Тот, который делают в салоне рядом с гостиницей Ibis на Кате. К разным массажисткам там попадала, все достойны похвалы. Очень понравился массаж, который делает пожилая тайка на МоМо. Сначала ОЧЕНЬ больно, потом как-то раз и расслабляешься, потом просто потрясающая лёгкость в теле!!! Делают прямо на пляже. Их двое. Лучше делает та, которая постарше.
Не очень понравился массаж на Камале (прям на пляже салон, рядом с рестораном Боб Марли). Резких негативных эмоций нет, так как массажистки любезны, улыбаются, масло благоухает, музыка расслабляющая играет, но хотелось бы более интенсивных проминаний.

Инженерка
написала 31 января 2015 в 18:38

Люблю массаж, хотелось бы попробовать)

byshochek
написал 1 февраля 2015 в 08:53

Я бы тоже с удовольствием попробовала.