Отзыв:

Как матирующий и увлажняющий крем для лица

28.02.2019
РФ
Дата: 12.11.2023
Достоинства: Матирует. Увлажняет. Аромат
Недостатки: Не особо борется с постакне

Данный крем покупала с целью избавления от несовершенств и постакне на лице. Я все прекрасно понимаю, и знаю, что одним средством избавиться от своих проблем я не могу. К этой проблеме я подхожу, так сказать, комплексно. Что я делаю: сегодня кремик, завтра - пилинг, послезавтра - микронидлинг и так по кругу.

Внешний вид упаковки крем Серацин Дуо:

Сам тюбик небольшой, 40 мл.

Но он имеет точечный кончик. В целом, пользоваться удобно: точечно наносишь себе на свои постакне и норм.

А вот крем-гель идет самым обычным. Белого цвета, густой консистенции и даже не скажешь, что это крем-гель.

Я не использую этот крем точечно. Обычно я наношу его на все лицо. Мне очень понравилось, что этот крем хорошо матирует кожу. Для меня это важно. Ведь моей жирной коже, ой как, нужно матирование.
К тому же, данный крем реально хорошо увлажняет. А как известно, кожу пересушивать нельзя.

После умывания и нанесения сыворотки, я наношу данный крем. Он быстро впитывается и, к тому же, приятно пахнет. Единственное, так это то, что матовость на моем лице недолго держится. Это моя индивидуальность жирной кожи. Ну, а о борьбе с постакне, мне судить сложно. Особого какого-то результата я не вижу.

В целом. Как крем с матирующим и увлажняющим эффектом, мне понравился.