Отзыв:

Как легко разорвать отношения и сделать близких людей врагами

09.10.2015
Россия
Дата: 17.06.2021
Достоинства: актерский состав, сюжет, интересные герои, хорошие актеры
Недостатки: 16 серий

Мама мне все уши прожужжала о том, какой классный сериал она смотрит - "По разным берегам". Вот я и решила посмотреть его тоже. Сериал меня увлек, я даже забыла про домашние дела! Сюжет у него динамичный, интересный. Неожиданные повороты, интрига, и конечно же любовь главных героев не отпускали меня от экрана.
Ну а от актерского состава вообще оторваться не возможно!

Итак, в начале сюжет прост: девушка едет на юбилей к отцу-фермеру. Планировала на день-два, а осталась на совсем: то хулиганы напали, то отец попал в аварию... И сваливается на неё целых два несчастья: семья, каждый из которой готов на все ради денег, и любовь к врагу. Помимо этого она становится фермером. Оказывается быть фермером очень сложно! Сериал получился криминальным: родственники так хотят денег, что идут на преступления, порой даже очень жестокие.

В главной роли Ольга Веникова. Прекрасно сыграла, очень понравилась. Видела ее впервые. главная мужская роль досталась Александру Константинову. Помню его еще по сериалу "Ефросинья". Его герой - Владимир - холодный с виду циник, но оказывается ранимым в душе человеком. Нахальные глаза, ехидная самодовольная улыбка... Он идеально вписался в этот образ. Его даже по имени никто практически не называет, только по фамилии - Зорин.

Татьяна Лютаева - роль Галины - опять здесь в образе обиженной судьбой дамы, готовая на все ради денег. Героиня Анны Легчиловой подстать своей подруге Галины. Понравилась героиня Веры Шпак - авантюристка, желающая найти богатого мужика, но как говорится, от любви не уйдешь. Вера Сотникова сыграла бывшую тещу Владимира, которая живет с ним в одном доме и принимает участие в выборе будущей жены своего зятя.

Здесь еще и Анатолий Котенев, Дмитрий Шевченко...

Минус сериала - его длина. сложно найти время на 16 серий.

В общем, сериал "По разным берегам" получился интересным, захватывающим, криминальной мелодрамой. С интересными героями, которых играли известные актеры. О просмотре, хоть и долгом, не жалею, а тем кто его не смотрел - рекомендую!

rto
написала 17 июня 2021 в 15:35