Отзыв:

Как легко и быстро приготовить вкусный ужин или обед

16.04.2015
Дата: 11.04.2018
Достоинства: Вкус, быстрота приготовления, состав,
Недостатки: Добавлен ароматизатор

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться своей находкой, соус болоньез от Хаинс, который делает мою жизнь намного проще. Так как нет ничего проще, чем приготовить вкусный ужин на скорую руку с этим соусом.

У компании Хаинс есть два вида соуса болоньез первый это тот, о котором я пишу, а второй в пакетах ( так же как майонез и кетчуп). Так вот второй это традиционный соус, он жидкий. А это соус- паста.

Достаточно его добавить в приготовленные спагетти и вот вам итальянский ужин на столе.

В состав этого соуса входит фарш, томаты и томатная паста, остальное это специи, лимонная кислота и масло. Из вредностей добавлен только ароматизатор.

По вкусу это очень вкусный соус. Он самодостаточен. И готов сразу в пищу, но нужно его добавлять в продукты с более мягким вкусом, такие как лапша.

Я использую этот соус для приготовления лазаньи, правда предпочитаю к соусу добавлять натуральный фарш. Очень вкусно получается.

Или делать кесадию к соусу нужно добавить сыр и разогреть тортилью. И вот вкусный ужин или обед на вашем столе. Рекомендую