Отзыв:

Как заказать дешевле, фото купленных вещей

22.04.2015
Дата: 26.12.2018
Достоинства: Много пунктов самовывоза. Скидки
Недостатки: Пока нет

На сайте Wildberries я зарегистрировалась совсем недавно. Тем не менее за довольно короткий срок - менее двух месяцев - я "заработала" на персональную скидку десять процентов со 100% выкупом. При этом закрытых заказов у меня сравнительно не много - всего четыре.

Как же мне удалось выйти на такой показатель?
В первую очередь многолетний опыт покупок в интернет-магазинах помог с большой долей вероятности выкупа выбрать подходящий для себя товар. Тут важно учитывать целый ряд показателей: соответствие размера, цвета, формы - своим ожиданиям. Конечно же, неоспоримый и самый главный плюс магазина Wildberries в том, что есть возможность вещь примерить и в течение трех недель вернуть. Но не следует забывать, что возврат уменьшает процент выкупа, а это чревато платной доставкой.

Во-вторых, все мои первые покупки на WB были не из дешевых - то есть - это обувь и верхняя одежда.

На момент покупки перчаток, варежек и шапки у меня уже была персональная скидка 10%.

А с рюкзаком получилась такая история. Сначала его стоимость была 113 BYN. За такую цену я сомневалась делать заказ и решила подождать более благоприятного финансового состояния и закинула в отложенные товары. Через несколько дней я увидела, что стоимость рюкзака с дополнительными скидками уже 80,89 р. - это вполне приемлемая цена для натуральной кожи.
Ради интереса посмотрела стоимость рюкзака на сегодняшний день - уже 85,65 рублей, при остатке на складе три штуки. В принципе, если товар закончился - можно закинуть его в лист ожидания - есть шанс, что он снова появится.
Из достоинств именно wildberries.by хочу отметить большое количество пунктов самовывоза в столице - практически в каждом районе города. И режим работы - до девяти (иногда восьми) часов вечера - без выходных - это очень удобно.

blondjamesblond
написала 27 декабря 2018 в 02:03

Ой, меня сначала цены смутили) я тоже накидываю в корзину понравившиеся вещи, а потом мониторю максимальные скидки - можно в разы сэкономить!

marina65
написала 28 декабря 2018 в 10:34

Отличные покупки, особенно шапочка понравилась.

thinker
написал 18 марта 2019 в 17:26

Когда-то делал покупки в этом магазине, но потом перешел на другие, в которых цены дешевле

emoemoemo
написал 5 февраля 2020 в 15:20

Хорошие у вас покупки! А у нас, на российском сайте, дурдом какой-то. То вещи порченные привезут, то подделку. С подделками правда сейчас строже у них.