Отзыв:

Дополнительный заработок или как не потерять последнее

22.04.2015
Дата: 09.07.2015
Достоинства: Эффективно работает со ставкой не менее 250$
Недостатки: Большой риск потерять деньги

На пути поиска дополнительного заработка я столкнулась с темой бинарных опционов. Всё началось с того, что на электронную почту стали приходить письма о способах дополнительного заработка, в частности, проекты программ-роботов, которые работают, а тебе только деньги остаётся снимать.
Я женщина не глупая, но ничто человеческое мне не чуждо в том числе и любопытство. И я вполне осознанно решила сама разобраться в этой теме, потому что мнение других пользователей весьма противоречиво: с одной стороны кто-то пишет, что реально снимает какие-то деньги, а кто-то потерял свои кровные. Мне было интересно разобраться самой, действительно сайты-роботы - это "кидалово" - и раз попробовав, навсегда закрыть для себя эту тему. Или всё же можно таким способом подзаработать, если не на хлеб, то хотя бы на масло.
Я определила для себя сумму, которую могла бы безболезненно для себя потерять, то есть по принципу казино. Тем более, что на сайте предлагается вариант пробы торгов на нескольких долларах. Зарегистрировалась на BancBot. Ru. И нажала заветную кнопку "Пополнить баланс" думая о том, что потеря десятка долларов для меня не проблема, однако позволит понять принцип работы подобных проектов.

При клике на опцию "Пополнить баланс" - выбрасывает на онлайн-платформу бинарных опционов, то есть сам сайт Bancbot. Ru не имеет возможностей для пополнения баланса, а использует для этих целей средства Bancdebinary.com. Причем, как сказал мне брокер, Bancdebinary ответственности за деятельность проектов подобных BancBot не несёт, а просто выступает в роли электронного кошелька.

Тут выясняется, что минимальная сумма, которую можно внести на Bancdebinary не десять долларов, как я сама себе придумала, а 250$. Получается, что для работы на Bancbot. Ru достаточно и одного доллара, а чтобы этот один доллар был доступен - надо расстаться с двухсот пятидесятью.
По ходу я стала интересовать в целом информацией о заработках на бирже Форекс и в частности бинарных опционах. Посмотрела несколько видео, прослушала курс "молодого бойца". Особенно меня вдохновило мнение одного из самых успешных трейдеров в области бинарных опционов, который сказал: "чтобы иметь успех на этом поприще надо иметь женскую логику".
Основная мысль, которую я вынесла из лекбеза - это то, что как себя настроишь - так и получишь. То есть, если относится к бинарным опционам, как к игре в казино, то скорее всего всё проиграешь. А если заниматься этим серьёзно, то возможно и будет результат и положительный баланс.
Получается заколдованный круг: возникает необходимость или желание заработать, но чтобы заработать нужен приличный начальный капитал. Поэтому, для тех кто не рискует лучше "клевать по зёрнышку" без предварительных вложений, например, на проектах типа Отзовик или Большой Вопрос .
Я не готова была расстаться со своими 250 $, а те четыре доллара, которые буквально растаяли при включении авторежима Bancbot я восприняла, как плату за урок. Работа авторежима заключается в том, что графики живут своей жизнью и на их движение повлиять нельзя: ставка на понижение, а линия ползёт вверх или наоборот. Можно поставить ставку в противоположном направлении на Bancdebinary с большим значением, но опять, же всё зависит от брокера, а он не станет возится, если на счёте сумма меньше 1000$.
После пополнения баланса активен тестовый режим, который длится несколько недель. И внимание! Чтобы активировать следующий тарифный план робота ещё на месяц, необходимо оплатить счёт, который составляет 99$. То есть, надо заплатить за то, чтобы потерять деньги, потому, что в баланс эта сумма не учитывается.

Реально заработать на бинарных опционах можно имея, как минимум долларов 500, я пока не готова расстаться даже с сотней. Потому, что одно дело когда у тебя есть эти 100$, а другое дело, когда их нет и взять неоткуда. А рисковать и одалживать начальный капитал - это не для меня.
Могу порекомендовать этот проект тем, кому не куда девать свои (или чужие) деньги.