Отзыв:

Поездка доставляет удовольствие

22.04.2015
Дата: 30.07.2015
Достоинства: Три полосы.
Недостатки: Много фотофиксации

По дороге Р1 я езжу очень часто. В этом направлении располагается наша дача. По ней мы ездим в Фаниполь навещать родственников.

Сын любит половить карасиков на Волковичском и Дзержинском водохранилищах. Но если проехать по Р1, а потом выехать на М1, то можно хорошо отдохнуть и насладиться любительской рыбалкой на реке Сула. Несколько раз за сезон выбираемся на природу в чистые леса Дзержинского района.

Одна из полос дороги Р1 ответвляется в город Дзержинск, а две другие вливаются в трассу М1 Москва-Брест и международную магистраль Е30.
Стоит отметить, что большая половина пути до самых популярных туристических центров дворцово-паркового комплекса в Несвиже и Мирского замка лежит как раз по Р1.

Три полосы в одном направлении на всём протяжении до съезда на Дзержинск, скоростной режим 100/120 км/ч и наличие указателей позволит быстро добраться до нужного объекта.

Фотофиксация - обязательный атрибут современных дорог - и на Р1 тут не исключение. Оснащённые автозаправочные станции, пункты питания и отдыха - всё это делает путешествие на автомобиле по Р1 комфортным и приятным.