Отзыв:

Как избавиться от лишних волос быстро и без проблем

12.11.2015
ЛНР Луганск
Дата: 31.05.2016
Достоинства: Цена, результат
Недостатки: Нет в продаже

Здравствуйте Друзья.
«Lady Caramel» - самый лучший из кремов для депиляции, которыми я вообще когда-либо пользовалась. Это относится к любому из его подвидов: 3-х минутный, для интимных зон и прочие. Одинаково профессионально и быстро справляются с нежелательной растительностью на теле. Производитель ЧП "Фармацевтическая фабрика "НПО "Эльфа" Украина, Житомирская область, г. Коростень.

В коробочке инструкция (скорее рекламка) и шпатель. Туба запаяна фольгой. Крем приятно пахнет. Он белый и густой.

Сказать откровенно, я «отращивала» необходимую длину волос для того, чтобы удалить всё с помощью эпилятора. Вот, раз и минимум на три недели "чистые" ножки. Но в последний момент спасовала и достала последнюю коробочку этого крема. Летом 2015-го, если не ошибаюсь, я скупила всё, что было в аптеке, остатки - коробочков 5 или 6 разных кремов. Благо, цена в 17 гривен позволяла. Я вспомнила как это больно, выдергивать волосы, и около часа - полтора времени занимает у меня этот мучительный процесс. В то время как крем даёт практически мгновенный результат.

Тут я только успела нанести крем на вторую ногу. Вот что случилось с волосами за 4, максимум 5 минут.

Жду ещё пару минуток. Даже сквозь крем видно, что волосы потеряли форму, сильно деформировались. До идеальной чистоты всё можно снять одним движением.

Раздражения, шелушения и вросших волос никогда не было, ни от одного крема серии Caramel. А волосы отрастают не так быстро как после бритья станком. Да и кожа более чистая и даже блестящая. приятная на ощупь. После одного использования в тубе ещё остаётся немного средства. Этот раз я размазала его абсолютно всё очень толстым слоем. Но раньше хватало и меньше крема.

Сейчас я его не вижу в продаже, и, судя по всему, не предвидится. Это меня расстраивает. Ведь помимо такого шикарного эффекта он стоил в 4 раза дешевле разных там «Вит». А как-то я купила крем от «Биокона», так он вонял жутко и вообще не снял ни единой волосинки, а держала я его минут 40 уже.

Даже не знаю, если ли сейчас на рынке адекватная замена данному продукту. А пока приходится пользоваться бритвой или решиться таки на эпилятор.
Спасибо за внимание.

tsyganova
написала 31 мая 2016 в 17:33

Вот так всегда,на самом интересном месте и исчез...

написала 31 мая 2016 в 19:39

Производитель Украина. К нам сейчас такие товары практически не попадают.

Tangram
написал 31 мая 2016 в 21:58

У всех кремов такого типа есть очень серьёзный недостаток: они удаляют волосы только на время, увы.

написала 1 июня 2016 в 10:42

Да, всего на несколько дней. Просто лучше бритья.

sergio russia
написал 1 июня 2016 в 10:13

Воском намного лучше удалять волосы чем кремом,крем удаляет но очень не надолго.

написала 1 июня 2016 в 10:43

Пробовала сахаром, сама варила, а воском как-то не довелось. Спасибо:)

TatianaK
написала 14 июня 2016 в 21:38

Я эпилятором удаляю)

написала 14 июня 2016 в 21:49

Я всё никак не решусь на такое))