Отзыв:

Быстрое успокоение и помощь страдающему организму

12.11.2015
ЛНР Луганск
Дата: 21.04.2016
Достоинства: Действует быстро, помогает
Недостатки: Репутация как вредного средства

Здравствуйте, Друзья!
Этот препарат мы купили потому, что на травах ничего не было.

До этого я пила Седавит, выпила две бутылки. Что касается причины применения данных препаратов, их две: неожиданно начал периодически дёргаться глаз, очень неприятный процесс. Седавит или ему подобный мне посоветовала женщина врач окулист. А вторая — банальные нервы. Острые переживания стали выливаться в плачевные сбои в организме. Тут, хоть валерьянка, хоть седавит и подобные данным препаратам вообще никак не помогали. На помощь пришёл Барбовал.

Этилбромизовалерианат, левоментол и фенобарбитал в составе оказывают сдативное действие. Причем первое воздействует на кору и подкорку головного мозга, второе – нервные окончания, перистатику ЖКТ, третье – на сосуды. Так очень кратко можно пересказать инструкцию. Побочных действий, кстати, указано очень мало. Это классическая сыпь, тошнота и головокружение. А о предполагаемом вреде препарата больше говорят в отзывах.

Успокаивает быстро, проходит обострение болезни. Создаёт состояние расслабленности в теле, временами полусна. Но разум не туманит. И отношение к окружающим событиям становится более безразличным. Но такой эффект проявляется не всегда почему-то. А иногда он так нужен! Боли и спазмы ослабляет почти сразу. За это он мне особо нравится.

Пить его по 10-15 капель (я только по 10 при необходимости). Если не злоупотреблять, то всё будет хорошо. У меня, к счастью, побочных действий не проявилось.

Спасибо за внимание.