Отзыв:

Как избавиться от ангины, воспаления десен, больных зубов и даже аденоидов!

03.04.2014
Дата: 03.04.2014
Достоинства: Отлично помогает при заболеваниях ротовой полости: воспаления десен и зубов, ангины, аденоиды, стоматиты. Можно детям.
Недостатки: Не обнаружила

Постоянно воспаляются зубы мудрости, десны вокруг, болят не сильно, но длительно, плюс, из за источника инфекции часто болею ангинами, врачи даже ставят тонзиллит. Намучилась с антибиотиками, полосканиями, промыванием и обработкой миндалин, болью. Ну, думаю, либо зубы удалять, либо миндалины... Ну и сестре мужа пожаловалась, она врач. Плюс, занимается распространением продукции Sengara. Все вот так удачно совпало. Она мне давай средство это нахваливать, ну а я, естественно, в штыки. Не поверила, что уж сказать. Бактериофаги, а они поражают вирусы, очень редко где встретишь, обычно это специфические лекарственные средства, а тут на тебе пожалуйста, да еще и пребиотики. Но состав показался не плохим, решила попробовать. У меня как раз очередное воспаление, начала брызгать. Легче стало уже в первые сутки, через два дня все прошло, а так бы неделю полоскала. Для меня это открытием стало. Зубы прошли и горло воспалиться не успело, замечательно просто. Нет ангине!
А тут еще у старшей дочери аденоиды обнаружили, первой стадии правда, но чего ждать пока они вырастут и их выдирать придется. Она храпеть стала, как взрослый мужчина. Я начала ей прыскать гелем-спреем для полости рта c бактериофагами и пребиотиками Sengara, плюс, походили на физио лечение. Через две недели наш лор врач сказал, что видит улучшения, да еще и дочка сопеть почти перестала.
Я не разочарована, даже совсем наоборот.