Отзыв:

Без пальмового, зато с кокосовым

03.04.2014
Дата: 13.04.2014
Достоинства: Нет пальмового масла
Недостатки: Есть кокосовое масло, большая мерная ложка, дорого

Так уж случилось, что на грудном вскармливании мы пробыли всего месяц. Встала необходимость перейти на смесь и мы решили приобрести Симилак премиум 1. За месяц ни каких проблем со стулом у нас не было, а как только смесь начали перестали ходить вообще. Запоры по три дня, кал густой и твердый. Еще и колики начались, орала часа по два каждый день. Думала я, гадала, о запоров препараты даю, от колик тоже. А потом думаю, сменю как я смесь. И помогло. Все проблемы как рукой сняло.
Я понимаю, детское питание- вещь индивидуальная. И что подойдет одному, совершенно не понравиться другому. Но раз уж вы громко заявляете, что у малыша все будет в порядке, так как нет пальмового масла и сипите туда коксовое, то проблем стоит ждать. Мне кажется, это немного вводит в заблуждение, хотя прямого обмана нет.
Еще очень неудобно разводить. Мерная ложка большая и ей можно сделать только 60 или 120 мл готовой смеси. Нам нужно было 90 мл. Не понятно, то ли предполагалось, что я буду выливать, то ли на глаз начну сыпать.