Отзыв:

Как гель хорошо, а пенка и шампунь не очень.

16.04.2015
Дата: 24.01.2019
Достоинства: Гель хороший
Недостатки: Пенка слабая. От шампуня путаются волосы

Всем привет!
Продолжая тему детской гигиены хочу поделиться своим мнением о «Johnson's baby пенка-шампунь от макушки до пяток», которую я использую для купания ребёнка с рождения.

Недавно я уже писала отзыв о пенке для ванны "Солнце и луна" , которая мне очень понравилась. И основное сравнение я буду делать именно с ней, так как одна из функция этого пенке-шампуня - это пена. И в этом отношении джонсонс бей и проигрывает. Так как пена слабая и не держиться долго.

Поэтому по моему использовать его можно только как гель для мытья.

Хотя в последнее время у меня скептическое отношение к этому бренду и многие средства я не использую, хотя они у нас есть. Например детское масло с ароматом лаванды Johnson`s Baby "Перед сном". Почему можете прочитать в отзыве.

Вот так выглядит большая бутылка с дозатором плёнки-шампуня.

Но вот как шампунь это средство тоже не всем подходит. Так как он безсульфатный и от этого путаются волосы. Пока у дочки они небольшие, нормально, дальше надо искать другие варианты.
А вот как гель это средство хорошо. Поэтому заявлено, как 3в1, а по факту только гель.

Как гель ничего сказать плохого не могу, ну разве состав не натуральный. Но это проблема многих гелей.

По итогу могу сказать, что средство неплохое, но не супер.